российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На пляже под Феодосией при взрыве снаряда погиб один и покалечены четверо человек

Один человек погиб и четверо получили тяжелые ранения в результате взрыва снаряда на пляже под Феодосией. Компания молодых людей неудачно выбрала место для разведения огня.

Как сообщает Сектор связей с общественностью крымского главка МВД, взрыв прогремел в минувшее воскресенье около половины второго ночи на участке пляжа в районе села Приморское. Сработал артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны.

Приехавшая на место следственно-оперативная группа обнаружила воронку глубиной около 80 см. В результате взрыва погиб на месте 34-летний житель города Старый Крым Кировского района, у которого была диагностирована открытая черепно-мозговая травма. Трое молодых людей и 27-летняя девушка были госпитализированы с травматическими ампутациями верхних и нижних конечностей, оскольчатыми ранениями и контузией.

По заключению экспертов, снаряд был прикопан в земле. По злой иронии судьбы, прямо над ним компания и развела костер, чтобы пожарить шашлыки. В результате нагревания почвы снаряд взорвался.

Феодосия, Андрей Дорофеев

Феодосия. Другие новости 18.06.12

Выставка «Фортификационные сооружения Севастополя» прошла на борту парома в главной бухте города (ФОТО, ВИДЕО). / В Севастополе поздравили с 90-летием одного из оставшихся в живых участников штурма Сапун-горы. / Киселёв из-за отношения к Путину болеет за победу Украины на Евро-2012. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках