российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Детском парке Симферополя пройдет праздник по мотивам «Алисы в стране чудес»

В воскресенье, 7 октября в Детском парке Симферополя планируется большой тематический праздник «Алиса в стране чудес» в рамках проекта «Монолит – детям». В компании «Монолит» пояснили, что акция преследует цель подарить позитивные эмоции детям и родителям и внести в будни горожан побольше ярких красок.

«Мы хотим, чтобы будущее, которое мы строим, и будущее, которое мы растим, было лучше. А для этого нужно больше позитивных впечатлений и жизнеутверждающих событий», – рассказала об идее праздника руководитель отдела маркетинга компании «Монолит» Елена Горина.

Она отметила, что в программе запланировано театрализованное представление и конкурс детских рисунков «Сказочный замок моей мечты».

Также пройдет «строительный» конкурс для родителей, детский танцевальный марафон с аниматорами, разнообразные тематические викторины и «Бал королевы червей», которая хоть и является основным отрицательным персонажем «Алисы в стране чудес», на празднике «Монолита» подарит детям только позитивные эмоции.

Кроме того, ребят порадуют большие оригинальные хлопушки, которые придадут празднику зрелищности и, как обещают организаторы, приведут деток в настоящий восторг.

Все участники праздника обязательно получат призы и подарки от компании «Монолит». Праздник начнется в 14:00.

Симферополь, Алла Добровольская

Симферополь. Другие новости 05.10.12

Налоговая проверяет футболистов симферопольской «Таврии». / Под Симферополем опрокинулся автомобиль. Водитель в коме. / Прокуратура: Уголовные дела против фирмы крымского спикера закрыли в год выборов президента. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках