российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Форманчук о снятии Баталина: «Партии регионов есть о чем задуматься» «Равных Миримскому как оппоненту-мажоритарщику нет»

Кандидат в народные депутаты Украины по округу №2 Александр Баталин, снявший свою кандидатуру с выборов, помимо плохого здоровья имел и другие причины принять подобное решение. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщил политолог Александр Форманчук.

«Я допускаю, что последние недели Александр Сергеевич, наверняка, очень сложно переживал ту компанию, которая против него велась, нервные срывы допускаю. Он написал заявление по состоянию здоровья сам. Я думаю, что этот мотив на самом деле не надуманный, но не исключаю, что он не единственный», – сказал Форманчук.

По мнению крымского политолога, решение Баталина внесло сумятицу в крымский штаб Партии регионов.

«Для крымских «регионалов» такое решение Баталина является сложным. Оно не прибавило им настроения. На крымском уровне ПР есть о чем задуматься и сделать определенные выводы», – поделился Форманчук.

Вместе с тем, он отметил, что в общеукраинских масштабах самоотзыв Баталина не существенен: «На общеукраинском уровне Партии Регионов этот случай никак не скажется, поскольку эта тема не стала и не может стать общенациональной. Я не думаю, что сработает эффект цепной реакции, потому что такого кандидата-оппозиционера как Миримский, равных ему по остальным округам нет. Там другая тактика, другие цели, другие технологии работают».

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 05.10.12

Эксперт: Партия регионов отказалась от Баталина ради победы любой ценой. Штаб Бурлакова получил первую оплеуху центра. / Источник: После выборов в Крыму «макеевских» сменят «днепропетровские». Бурлаков точно возвращается на родину. / Куницын: власти начали выдавливать конкурентов Партии регионов всеми возможными способами. В ход идут фальсификации, проверки, откровенная ложь и подкуп. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки