российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крым отдадут России за «газовые» долги

В скором времени Крым станет российской территорией – украинские власти отдадут полуостров соседям за «газовые» долги. Такой прогноз озвучил сегодня на пресс-конференции в Симферополе идеолог Народного фронта «Севастополь-Крым-Россия» Святослав Компаниец.

По его словам, теперь, когда законодательно доказана правомочность требований о прекращении аннексии Крыма, начинается «настоящая борьба русского народа».

Активисты Народного фронта сообщили о намерении обратиться в Госдуму и к президенту РФ Владимиру Путину с требованием инициировать территориальный референдум и «создать треугольник борьбы за права русского народа Таллин-Кишинев-Севастополь».

Напомним, коалицию Народный фронт «Севастополь-Крым-Россия» создали около десятка патриотических организаций автономии и Севастополя. Главной целью объединения они называют прекращение аннексии Украиной российской территории полуострова.

В случае же, если Россия откажется переходить к таким радикальным мерам, по мнению Компанийца, полуостров ей все равно отдадут. «Украина продаст Крым за долги за газ», – заключил идеолог Народного фронта.

Ссылки по теме:

Крымский Народный фронт присоединился к «национально-освободительной войне» против Киева >>>

Крымские патриоты: украинский флот и его телевидение должны убираться из Севастополя >>>

Народный фронт «Севастополь-Крым-Россия» требует отменить статью УК о посягательстве на территориальную целостность Украины >>>

«Индульгенция» правоохранителей сторонникам возвращения Крыма России появилась в Интернете >>>

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 02.12.05

ЦИК не желает регистрировать инициативные группы референдума об отношении к НАТО и ЕЭП. / Во Львове объявлен траур по погибшим пассажирам. / В Киеве проходит пикет в защиту исторических зданий (ФОТО). Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках