российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На сайте Госзакупок появился Крымский федеральный округ Что приобретают чиновники полуострова – ФОТО

На всероссийском сайте государственных закупок появился Крымский федеральный округ.

Как передает корреспондент «Нового Региона», пока заказы на сайте размещает только местный Росреестр. Чиновники буквально накануне объявили открытый аукцион на закупку автомобиля – готовы выложить 572 тысяч рублей. Судя по конкурсной документации речь идет о машине Chevrolett Niva. Еще ранее орган государственной власти разместил заказ на авто подороже – 879 тысяч рублей за Ford Mondeo. Кроме того требуется бумага формата А4 – за нее выложат около пятисот тысяч рублей или, например, картриджи для принтеров. Правда главной потребностью крымского Росреестра является, цитируем «Оказание услуг по открытию и ведению расчетных счетов Управления Федерального казначейства по Республике Крым для учета операций по обеспечению получателей средств федерального бюджета, бюджетов государственных внебюджетных фондов, неучастников бюджетного процесса и их уполномоченных подразделений, обслуживание которых осуществляет Управление Федерального казначейства по Республике Крым, денежными средствами на балансовом счете № 40116 «Средства для выплаты наличных денег и осуществления расчетов по отдельным операциям», с использованием денежных чеков для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Республике Крым в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, нормативными актами Центрального банка Российской Федерации, Министерства финансов Российской Федерации и Федерального казначейства.» Таких тендеров размещено больше десятка.

Отметим, что с недавних пор в Крыму начала свою работу и Антимонопольная служба ,так что в случае обнаружения нарушения законности в документации есть возможность оспорить тендеры.

Крым, Максим Бородин

Крым. Другие новости 08.07.14

Совмин Крыма забрал национализированные здравницы из управления Госсовета. / Айбек Баратов: ТВ зомбирует людей. СМИ работают не на пропаганду, а на создание общественного мнения. / В Черное море зашел американский крейсер. Это уже седьмой корабль НАТО в регионе. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках