российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские спасатели разворачивают пункты обогрева на Керченской переправе Движение через пролив закрыто на двое суток

Керчь, Октябрь 24 (Новый Регион – Крым, Григорий Копанка) – На Керченской переправе развернуты мобильные пункты МЧС для оказания помощи ожидающим возобновления работы паромов. В порту «Крым» находятся 170 легковых автомобилей, 13 автобусов и 12 грузовых автомобилей – всего около 1 тыс чел.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, в порту развернуто 4 мобильных пункта и одна полевая кухня для оказания помощи ожидающим на паромной переправе гражданам. В случае необходимости личный состав оперативной группы готов развернуть дополнительные мобильны пункты оказания помощи.

Движение паромов будет возобновлено сразу же после нормализации погодных условий. Штормовое предупреждение в Крыму продлится до 26 октября включительно. Прогнозируется снижение температуры на 10-12 градусов, сильные дожди, переходящие ночью в мокрый снег, а также усиление северо-восточного ветра 17-22 м/с, местами до 25 м/с.

В связи с этим крымские спасатели обращаются к водителям, ожидающим погрузки на паром, с просьбой запастись терпением. Водителей, которые только планируют движение к переправе, просим по возможности отложить поездку до установления соответствующих метеоусловий.

В порту Новороссийск очереди на погрузку ожидают 179 грузовиков, в Керченском рыбном порту – 240. Обе переправы были закрыты в 22:00 23 октября из-за усилившегося ветра.

Крым. Другие новости 24.10.14

Украинские пограничники прекратили пропускать грузовики в Крым. / В Севастополе за мошенничество задержан заместитель прокурора Балаклавского района. / Против руководителей Крыма на Украине возбудили уголовные дела. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках