российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сильный ветер остановил работу Керченской переправы. Растет очередь на паром в Крым

Работа Керченской паромной переправы приостановлена в ночь на 21 ноября из-за сильного ветра, сообщили в Единой транспортной дирекции.

По данным ЕТД, утром в пятницу сила ветра составляет 20 метров в секунду. Такие погодные условия будут сохраняться в ближайшие дни, информирует Крымский гидрометеоцентр.

В настоящее время очереди на погрузку в порту Кавказ ожидают до 200 легковых автомобилей, в порту Крым – 10 автомобилей. На грузовой линии погрузку ожидают: в порту Новороссийск – 240 грузовых машин, в Славянске – 161 автомобиль, в Керченском рыбном порту – 297 машин.

В ЕТД «настоятельно» рекомендуют всем автомобилистам воздержаться от поездок и переждать непогоду в местах удаленных от переправы.

Днем ранее ЕТД предупредила о возможном закрытии переправы с 20 по 25 ноября из-за надвигающегося шторма.

Керчь, Ольга Панфилова

Керчь. Другие новости 21.11.14

Time: Экономический кризис России обернется открытым недовольством граждан. «Русский бунт» будет, это вопрос времени. / В Крыму названия городов на дорожных знаках переведут на русский до конца года. / Эксперты: Киев доведёт Донбасс до «голодных бунтов». Но крах украинской промышленности приведет к новым Майданам. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках