российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Предприятиям-должникам Крыма спишут задолженность перед ПФ

В Крыму предприятиям-должникам спишут задолженность перед Пенсионным фондом. Соответствующий проект постановления Государственного совета РК поддержал парламентский комитет по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов.

По словам председателя профильного комитета Натальи Маленко, документ принимается в рамках завершения процедуры ликвидации Пенсионного фонда Республики Крым, его территориальных управлений, и позволит восстановить платежеспособность предприятий, в отношении которых были возбуждены дела о банкротстве, пишут «Новости Крыма».

«Принятие проекта постановления позволит обеспечить стабильность в работе предприятий-должников. Суммы их задолженности по единому социальному взносу на общеобязательное государственное социальное страхование, а также перед Пенсионным фондом по состоянию на 25 декабря 2014 года не подлежат взысканию и списываются. При этом, данная мера не повлияет на своевременность, полноту выплаты пенсий и на определение права на пенсионное обеспечение граждан», – цитирует Маленко пресс-служба Госсовета РК.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 19.12.14

Михаил Хазин: Вашингтон ехидно потирает ладошки. Последствия «валютного кризиса» будут жесткими для России. / Спецпроект Нового Региона «Есть, чтобы жить»: огненные люди и морковь на блюде. / В январе в Крыму начнут распродавать имущество Коломойского. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках