российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
eBay прекращает работать в Крыму

Торговая онлайн-площадка eBay уходит из Крыма, так как не может организовать полноценную работу сервиса на полуострове. Об этом сообщила пресс-служб eBay.

«Как глобальная площадка для электронной коммерции компания eBay должна иметь возможность предлагать своим клиентам бесперебойное обслуживание на всех рынках, где мы работаем. Сожалеем, что в данный момент мы не можем оказать нашим клиентам в Крыму поддержку на высоком уровне. Мы сообщили всем клиентам в Крыму о сложившейся ситуации, и наша служба поддержки готова оказать помощь каждому из них. Мы приносим извинения за доставленные неудобства и с нетерпением ждем момента, когда обстоятельства в регионе поменяются, чтобы вернуться в Крым и обеспечить стабильную работу всех наших сервисов», – цитирует ТАСС пресс-службу eBay.

Напомним, американским компаниям предписали до 1 февраля прекратить обслуживание крымских клиентов в связи с санкциями, которые были приняты в декабре 2014 года. Так, 23 января жителей Крыма перестал обслуживать международный сервис PayPal, позволяющий клиентам оплачивать счета и покупки в интернет-магазинах. Тогда же компания Google заблокировала аккаунты и счета жителей Крыма в сервисе контекстной рекламы AdSense.

29 января корпорация Apple запретила своим пользователям в Крыму обновлять приложения в AppStore, а также скачивать новые программы из магазина.

Компания eBay является крупнейшим интернет-аукционом (управляет веб-сайтом eBay.com) для продажи любых товаров. Также она владеет платежной системой PayPal и Ebay Enterprise. Капитализация компании составляет $66,37 млрд.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 02.02.15

На Керченской переправе очередь на паром выросла в пять раз. / Производители пива не заинтересованы в протрезвлении России. РПЦ выступила в поддержку запрета пэт-тары для алкоголя. / В России собираются штрафовать чрезмерно жадных торговцев. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках