российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму начали строительство технологического моста через Керченский пролив

В Крыму началось возведение технологического моста, который соединит Таманский берег и остров Тузла. Об этом заявил руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт в ходе рабочей встречи с главой республики Сергеем Аксеновым,

Как отмечается на сайте Росавтодора, мост позволит начать работы непосредственно по строительству будущего транспортного перехода через Керченский пролив с нескольких точек, что значительно ускорит сроки строительства. «Роман Старовойт отметил, что согласно ранее установленному графику Росавтодор на этой неделе направил проектную документацию в части строительства подходов со стороны Краснодарского края в Главгосэкспертизу России», – отмечает пресс-служба.

Подводя итоги встречи, стороны отметили, что в настоящий момент все рабочие группы сформированы, и между Росавтодором и властями республики налажено полное взаимодействие.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 24.04.15

В Крыму будет создана Общественная крымскотатарская телерадиокомпания ОКТРК. / Госдума объявила амнистию в честь 70-летия Победы. Фигуранты резонансных дел последних лет на свободу не выйдут. / Алексей Кунгуров: Россия позорно проиграла информационную войну. Пропаганда становится совершенно шизофренированной: невозможно одновременно дружить с Западом и с ним же воевать. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках