российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пять крымских полицейских попались на взятке в 210 тысяч рублей

Пятерых сотрудников крымской полиции подозревают в получении взятки в крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Республике Крым.

«По данным следствия, с июня по сентябрь 2015 года в городе Евпатории подозреваемые получили денежные средства в размере 210 тысяч рублей за совершение бездействия в пользу предпринимателя, а также за общее покровительство, выражающееся в непроведении проверок деятельности его салона и в непривлечении к ответственности за нарушения законодательства, которые могут быть допущены им при работе», – сообщает пресс-служба.

В отношении полицейских заведены уголовные дела по ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение взятки в значительном размере), п. «а» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки группой лиц по предварительному сговору). В настоящее время подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 21.09.15

Из-за санкций в Крыму не может начать работу второй сотовый оператор. / Украинские активисты не пропускают в Крым около 200 фур с товарами. Глава полуострова сравнил акцию с комедийным мультфильмом. / В горбольнице Симферополя уборщица получала зарплату больше, чем медперсонал. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках