российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Митинг против «блокады» Крыма провалился из-за угроз участникам

Жители Херсонской области не смогли провести митинг против продуктовой «блокады» Крыма из-за многочисленных угроз, поступивших в их адрес. Об этом сообщил глава крымской общественной организации «Къырым бирлиги» Сейтумер Ниметуллаев.

«Участники «блокады» не давали людям собраться. Гоняли их, предупреждали... Народ вышел, но не дали даже собраться», – сообщил он «Крым Медиа».

При этом Ниметуллаев не исключает, что жители Херсонской области в ближайшее время все же проведут акцию протеста. «Правда должна восторжествовать. Не могут же люди так жить – в страхе. Я думаю, свое мнение они еще скажут и соберутся еще раз», – заключил руководитель организации.

Напомним, ранее сообщалось, что около 500 человек намерены принять участие в акции против продуктовой «блокады» Крыма. По словам Ниметуллаева, на митинг хотели выйти русские, украинцы, крымские татары и армяне. Планировалось, что акция начнется в 10:00.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 28.10.15

На директора «Севтелекома» завели дело за выходное пособие заму в 400 тысяч рублей. / Керченская переправа из-за ремонта ограничила работу. / Основным торговым партнером Крыма по-прежнему остается Украина. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках