российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во время взрыва в Симферополе погиб один человек

Во время взрыва в центре Симферополя погиб один человек. Список жертв может увеличится – в эпицентре оказались минимум 2 человека.

Как уже сообщал NDNews, 26 ноября в 19:11 по местному времени в центре Симферополя произошел сильный взрыв. Хлопок был слышен даже в отдаленных районах города, а в районе ЧП задрожала мебель, зазвенели стекла и включилась сигнализация у припаркованных на улицах машин. Взрыв произошел в только что сданном, но еще не заселенном одноподъездном десятиэтажном доме (ул. Федько -1) на пятом этаже. Предварительная причина: неосторожное обращение с оборудованием в ходе ремонтных работ. По некоторым данным взорвался стал газовый обогреватель, используемый при монтаже натяжных потолков. По данным ГУ МЧС РФ по республике Крым, с 1-го по 5-й этаж повреждены оконные и дверные блоки, осыпалась штукатурка, несущие конструкции дома не повреждены.

В эпицентре взрыва снесло межкомнатные перегородки и выбило оконные рамы. Спасатели обнаружили в разрушенной квартире одного из ремонтников – он скончался по дороге в больницу. Предположительно, мужчина был в квартире не один, но о его напарнике пока ничего не известно.

Симферополь, Платон Ефимчук

Симферополь. Другие новости 27.11.15

Потребительское извращение: почему вам не нужен холодильник за 100 тысяч?. Спецпроект NDNews.ru «Экономика для чайников». / В Симферополе прогремел взрыв. / Энергоапокалипсис: в Керчи назрел бунт. Горожане грозят перекрыть трассу «Керчь-Симферополь» и заблокировать переправу (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках