российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«У нас все нормально». Власти Крыма не будут вводить комендантский час в столице

Комендантского часа в Симферополе не будет. Об этом в прямом эфире передачи «Все как есть» на телеканале «Первый крымский» заявил глава Крыма Сергей Аксёнов. «У нас все нормально с точки зрения общественной безопасности», – подчеркнул он.

Как передает корреспондент NDNews, Аксенов отметил, что во избежание дальнейшей дезинформации о решениях, принятых в рамках чрезвычайной ситуации, комментировать происходящее поручено членам штаба ЧС.

Как сообщал NDNews, 24 ноября первый заместитель главы администрации Симферополя Сергей Круцюк сообщил журналистам, что в Симферополе могут ввести комендантский час. По его словам, этот вопрос будет рассмотрен республиканским штабом по чрезвычайным ситуациям.

Ранее прокурор республики Наталья Поклонская сообщила, что силовики контролируют криминогенную обстановку в регионе, значительного роста преступности не наблюдается.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 27.11.15

«Лучше пусть «Спокойной ночи, малыши» смотрят» В Крыму «зачистят» украинские СМИ. / Энергоснабжение Симферополя сократили до 4 часов в сутки, график не соблюдается. / Во время взрыва в Симферополе погиб один человек. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках