российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Где деньги? В проблемах реализации ФЦП по развитию Крыма и Севастополя будет разбираться Генпрокуратура

В проблемах финансирования и реализации федеральной целевой программы (ФЦП) по развитию Крыма и Севастополя будет разбираться генпрокуратура РФ. Соответствующее распоряжение дал премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Как передает корреспондент NDNews, пока речи об отставках каких-либо чиновнкиов не идет, но федеральные власти не исключают, что на среднем и низовом уровне есть чиновники, «которые не вполне справляются со своими обязанностями, судя по тому, что происходит с образованием стоимости, с планированием расходования средств», цитирует вице-премьера Дмитрия Козака «Интерфакс».

Напомним, ранее глава Крыма Сергей Аксенов посетовал на недостаточное финансирование ФЦП по развитию Крыма и Севастополя. Минфин и Минэкономразвития РФ, которым было поручено оценить масштба ущерба из-за заморозки финансирования программы, уже провели внутреннее расследование, но получили распоряжение «дополнительно разобраться объективно».

Москва, Игорь Юров

Москва. Другие новости 21.12.15

В 2016 году на переселение крымчан из аварийного жилья потратят 654 миллионов рублей. / Стала известна причина гибели трех бенгальских тигрят в зоопарке Ялты. / В Крыму на обустройство репатриантов потратят почти миллиард рублей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках