российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яценюк наложил эмбарго на липецкие конфеты Порошенко «Зеркальные санкции» вступают в силу с 10 января

Кабмин Украины с 10 января 2016 года вводит торговое эмбарго на ввоз российских товаров. Мера названа зеркальной, в ответ на ранее введённое Россией эмбарго на украинские товары. Вторым постановлением украинского правительства установлен список запрещённых к ввозу на Украину продуктов, произведённых в России. В широком продовольственном стоп-листе значатся в том числе «Шоколадні цукерки, з начинкою або без начинки». Как известно, в российском Липецке находится кондитерская фабрика принадлежащая украинскому президенту Петру Порошенко.

«Постановление теряет силу 5 августа 2016 года или после отмены запрета на ввоз на таможенную территорию Российской Федерации товаров сельскохозяйственного назначения, продукции и сырья, происходящих из Украины», – говорится в документе, опубликованном на официальном сайте правительства Украины.

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 02.01.16

Киев официально запретил ввоз российских товаров на Украину. Нормы вступят в силу с 10 января. / Глава ВЦИОМ – скептикам: «Учите свою жену щи варить». «Важно не сколько опрашивать, а как». / ВЦИОМ: «Большая часть нашего населения вменяема постоянно. Даже если чуток выпьет». Социологи подвели результаты новогоднего телефонного электрореферендума в Крыму. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках