российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Меняйло жжёт: Подключить Крым к украинскому энергокабелю смогут только диверсанты

Крым откажется от украинской электроэнергии, даже если соседнее государство будет за нее приплачивать. Об этом на своей странице в Facebook* написал губернатор Севастополя Сергей Меняйло.

«Украинская сторона заявляет, что при поступлении команды они начнут поставлять электроэнергию в Крым. Господа, как говорил герой известного советского мультфильма: «Нам ваших дочек даром не надо, и с доплатой», – заявил Меняйло.

Как передает корреспондент NDNews, губернатор все же озвучил вариант, при котором украинская электроэнергия снова поступит на полуостров: «Со стороны Украины диверсионная группа проникает на территорию Крыма, протаскивая кабеля, насильно подключает их к нашей энергосистеме и стреляет по нашим электрикам, которые хотят эту систему отключить».

Севастополь, Алексей Гайдуков

Севастополь. Другие новости 03.01.16

Гулять так гулять: в центре Симферополя утопили в реке дорогой внедорожник. / На Керченской переправе изменили расписание движения паромов. / Шоу «Точь-в-точь» по-украински: на новогодние праздники украинец пытался проехать в Крым по паспорту двойника. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках