российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымским чиновникам настоятельно не рекомендуют отключать телефоны на время ЧС «Вне зоны действия сети» приравнивается к «вне зоны служебного соответствия»

Любой чиновник или депутат, до которого не смогут дозвониться в период официального действия чрезвычайной ситуации в Крыму, отныне будет фиксироваться и попадать в чёрный список людей, не заслуживающих доверия руководства или граждан.

Спикера крымского парламента Константинова возмутили факты отсутствия на работе некоторых ответственных государственных лиц, от которых зависит либо оперативное принятие решений в зоне своей служебной ответственности во время ЧС, либо необходимая работа с гражданами на своих избирательных округах – передаёт корреспондент NDNews.ru,

«Некоторые в режиме ЧС позволяют себе покидать территорию республики, не согласовав это со штабом. И мы сегодня выясняем, почему они не берут трубки. Оказывается, они спокойно себе отдыхают, их нет на работе», – высказал недовольство спикер парламента и поручил составить списки таких лиц. «Договорились, всем на орехи раздадим по итогу ЧС» – пообещал Константинов.

Крым. Другие новости 04.01.16

«Пощады никому не будет»: соцсети попали в прицел правительства Крыма. Куда жаловаться. / Госсовет: Третью линию энергомоста в Крым запустят в феврале. / В Севастополе пьяный водитель БМВ выбросил свою подругу через лобовое стекло (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках