российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Серого вещества в головах не хватает»: Аксенов раскритиковал крымских мэров

Глава Крыма Сергей Аксенов обвинил глав муниципалитетов в несоблюдении графиков веерных отключений электроэнергии. «Серого вещества в головах у многих наших специалистов не хватает», – возмутился Аксенов.

Как передает корреспондент NDNews, глава республики обвинил глав муниципалитетов в том, что они вводят в заблуждение межведомственный штаб по ЧС, сообщая недостоверные данные об отключениях электроэнергии в городах.

«Прохиндеев, которые врут, мы держать не будем», – заявил Аксенов и пообещал, что главы муниципалитетов будут находиться в штабе до тех пор, пока не отшлифуют графики отключения.

«Иначе будем искать замену. С некоторыми регионами бьемся, как рыба об лед. Добиться результата от некоторых просто невозможно, начинаешь дедушку Сталина вспоминать», – посетовал глава республики.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 04.01.16

Колдуй, баба, колдуй, дед… Украинская ведунья увидела особый знак в замерзшем Учан-Су. / Крымским чиновникам настоятельно не рекомендуют отключать телефоны на время ЧС. «Вне зоны действия сети» приравнивается к «вне зоны служебного соответствия». / «Пощады никому не будет»: соцсети попали в прицел правительства Крыма. Куда жаловаться. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках