российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Кто принял такое тупое решение?» В Крыму запретили отключать электроэнергию котельным

В Крыму из 235 котельных, снабжающих теплом жилой фонд, 107 регулярно отключают от электроснабжения. Об этом на заседании межведомственного штаба по ЧС сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства РК Александр Жданов.

Как передает корреспондент NDNews, на сегодняшний остаются без электричества 84 котельных в Ялте, 8 – в Алуште, 6 – в Саках, 4 – Джанкое и 3 – в Керчи.

«Кто принял тупое решение применить графики веерных отключений в отношении котельных? Котельные запрещаю отключать от электроэнергии. Все слышали меня?», – потребовал глава республики Сергей Аксенов.

Он распорядился, чтобы возбудили уголовные дела в отношении чиновников, допустивших снижение температуры в домах крымчан.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 04.01.16

«Серого вещества в головах не хватает»: Аксенов раскритиковал крымских мэров. / Колдуй, баба, колдуй, дед… Украинская ведунья увидела особый знак в замерзшем Учан-Су. / Крымским чиновникам настоятельно не рекомендуют отключать телефоны на время ЧС. «Вне зоны действия сети» приравнивается к «вне зоны служебного соответствия». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках