российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Снег, дождь, гололед: погода преподносит крымчанам рождественские сюрпризы

Накануне Рождества в Крыму ожидаются сильный мокрый снег и гололед.

Как передает корреспондент NDNews, сегодня днем на полуострове будут идти сильные снегопады, возможно налипание мокрого снега и гололед. Ветер будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду, возможны порывы до 18 метров в секунду.

Днем температура воздуха составит от -4 до +1 градуса, а ночью столбики термометров опустятся до -10. На южном берегу Крыма ночью похолодает до -4.

Завтра, 6 января, в Крыму будет идти мокрый снег, переходящий в дождь. На дорогах гололедица. Днем воздух прогреется до +5, а в рождественской ночью похолодает до -6 градусов. При этом сохранится ветреная погода, возможны порывы до 18 метров в секунду.

7 января синоптики обещают сильные дожди с порывами ветра 17-22 метра в секунду. Днем столбики термометров покажут +8+13 градусов, а ночью +2+7.

В МЧС предупреждают, что в эти дни на полуострове возможны перерывы в работе Керченской паромной переправы, из-за метели и гололеда на дорогах ожидаются пробки.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 05.01.16

В Симферополе снова ограничили работу кафе и ночных клубов. / В Судаке жильцам сгоревшего дома несут одежду и бытовую технику. / Крымский штаб ЧС пал жертвой несправедливого распределения электроэнергии. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках