российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи отключили от энергоснабжения все магазины и сферу услуг

Керчь тяжело переживает очередной этап блэкаута.

Как передает корреспондент NDNews.ru, со вчерашнего дня в городе введен новый график подачи энергии: на 3 часа через каждые 3 часа. Снижены параметры отопления жилго сектора. Горожане жалуются, что в некоторых домах температура воздухе не поднимается выше +15 градусов. Люди пытаются решать проблему с помощью обогревателей, это существенно увеличивает нагрузку на сети и, по словам местных чиновников, отрицательно влияет на соблюдение графиков подачи энергии.

6 января мэрия приняла решение полностью отключить от центрального электроснабжения предприятия торговли и сферы услуг – они должны перейти на автономные источники энергоснабжения.

«Неприкасаемыми» остаются котельные, больницы и поликлиники, водоканал и телецентр, колония и паромная переправа – эти объекты отключать запрещено.

Керчь, Платон Ефимчук

Керчь. Другие новости 06.01.16

Крымские селяне не хотят затапливать печи. Дорого, да и хлопотно. / Узбеки вслед за Пепси-колой: Ялта – это Россия. Утвердил подписью премьер Шавкат Мирзиёев. / Ветер, дождь и транспортный коллапс: в Крыму объявлено штормовое предупреждение. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках