российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму сторонники Ислямова пытались отобрать собственность семьи лидера РОО «Къырым бирлиги»

В крымском поселке Строитель на Арабатской стрелке совершена попытка рейдерского захвата пансионата, принадлежащего семье главы РОО «Къырым бирлиги» и Общественного совета крымско-татарского народа Сейтумера Ниметуллаева.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел сегодня, 7 января. В рейдерском захвате участвовали 20 человек. «Этот пансионат – собственность моей жены. Сегодня позвонила охрана и сказала, что к ним подошли неизвестные и стали требовать пустить их на территорию пансионата, угрожали взломать помещения. Сказали, что их хозяин – Ислямов. Я позвонил Ислямову. Тот тоже начал мне угрожать по телефону», – цитирует Ниметуллаева РИА «Новости».

По словам Ниметуллаев, пансионат на берегу моря принадлежит его супруге уже более 10 лет, все документы на пансионат в порядке. Сейчас в ситуации разбирается полиция.

Симферополь, Платон Ефимчук

Симферополь. Другие новости 07.01.16

Финита ля комедия: заседания штаба по ЧС в Крыму больше не будут показывать в прямом эфире. / Режим ЧС в Крыму продлили до мая, для уставших чиновников организуют штрафбаты. / Наталья Поклонская поздравила россиян с православным Рождеством и Новым годом. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках