российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополь из Сирии вернулся флагман Черноморского флота

Флагман Черноморского флота гвардейский ракетный крейсер»Москва» сегодня вернулся в Севастополь

Как передает корреспондент NDNews, крейсер покинул родную гавань еще 24 сентября и с тех пор выполнял боевые задачи в Средиземном море. В частности, «Москва» своими орудиями противовоздушной обороны прикрывала российскую авиабазу Хмеймим на территории Сирии.

На боевом посту боевое судно сменил гвардейский ракетный крейсер Тихоокеанского флота «Варяг», – сообщили в пресс-службе Черноморского флота.

«Крейсер «Москва» вернулся в морскую базу. Ребята были не в самом спокойном регионе, а теперь наконец-то обнимут родных и близких. Они обеспечивали безопасность полетов нашей авиации, и, несмотря на антироссийские истерики зарубежных политиков, желающих попробовать на себе действия зенитных расчетов крейсера не нашлось», – написал на своей странице в Facebook* губернатор Севастополя Сергей Меняйло.

Севастополь, Алексей Гайдуков

Севастополь. Другие новости 09.01.16

В Неаполе украинец зарубил топором жену и 4-летнюю дочурку. Мужчина пытался покончить с собой, но выжил. / Крым в полутьме. Перебои со светом не прекращаются. / В Крыму безвозвратно утерян уникальный памятник природы (фото). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках