российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В симферопольских школах выходят из строя генераторы

Сразу в нескольких школах Симферополя вышли из строя генераторы. Об этом на своей странице в Facebook* сообщила депутат Госсовета РК Евгения Добрыня.

Как передает корреспондент NDNews, бригады РЭС уже начали ремонт. Кроме того, в школе №23 из-за аварии остался без отопления один из блоков. Восстановить теплоснабжения обещают сегодня днем.

Всего же в крымской столице с 11 января возобновили работу все 50 школ и 56 детских садов. По данным городского штаба по ликвидации ЧС, они отапливаются и обеспечены электроэнергией. Занятия в школах на период действия чрезвычайной ситуации будут длиться до 17 часов.

Добрыня уточнила, что Симферополю сейчас не хватает второго бензовоза, чтобы оперативно заправлять все генераторы, установленные в учебных заведениях. Из-за этого топливо пришлось развозить все выходные до часа ночи.

Севастополь, Алексей Гайдуков

Севастополь. Другие новости 11.01.16

В Крыму организатор сети сбыта смертельных «спайсов» проведет два года в тюрьме. / Ночное освещение Феодосии сохранят до Крещения. / Керченская переправа может встать из-за шторма. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках