российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Евпатории обвалилась арка грязелечебницы «Мойнаки»

В Евпатории на территории бывшей грязелечебницы «Мойнаки» обвалилась арка главных ворот. Хотя грязелечебница не работает, парк по-прежнему популярен среди местных жителей.

Как передает корреспондент NDNews, большие бетонные куски от арки упали прямо перед скамейками. Горожане требуют отремонтировать памятник советской эпохи. Между тем, в департаменте городского хозяйства администрации города сообщили, что ремонтировать арку нецелесообразно: уже определен инвестор, который в 2016 году начнет на этом месте строительство новой грязелечебницы «Будет рассмотрен вопрос об ограничении доступа к парку отдыха», – цитируют горадминистрацию «Аргументы недели – Крым».

Грязелечебница «Мойнаки», расположенная на берегу Мойнакского озера, была закрыта в 2011 году. В июле 2015 года министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий заявил, что «восстановление грязелечебницы «Мойнаки» является приоритетным не только для Евпатории, но и для всего Западного Крыма».

Евпатория, Татьяна Ильина

Евпатория. Другие новости 19.01.16

В Крыму задерживают выплату декретных. / «Я сто раз турист»: число туристов в Крыму сильно преувеличено. / В Симферополе ограбили магазин спортивной одежды. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках