российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Для неэкономных крымчан тарифы на электроэнергию выросли на 163 процента

В Крыму в несколько раз подняли тарифы на электроэнергию для жителей республики, потребляющих свыше 600 киловатт в месяц. Об этом сегодня сообщила председатель госкомитета по ценам и тартфам РК Ольга Игошина.

Как передает корреспондент NDNews, в прошлом году в Крыму действовал дифференцированный тариф для населения в зависимости от объемов потребления электроэнергии: до 150 киловатт в месяц, от 150 до 800 киловатт и свыше 800. С 1 января лимиты по второй тарифной ставке сократили до 600 киловатт.

Новости «Новый День – Крым» в контакте и Faсebook*

«Крымчане, потребляющие от 600 до 800 киловатт в месяц теперь будут платить не 1,88 рублей, а 4,95 рублей за киловатт. То есть, тарифы для них вырастут более чем в два раза», – пояснила Игошина. – Рекомендую обратить внимание на режимы потребления электроэнергии и задуматься об энергосбережении».

Симферополь Январь 21, Алексей Гайдуков

Симферополь Январь 21. Другие новости 21.01.16

В Крыму подтвержден второй случай заболевания «свиным гриппом». / «Создадим нечто большее..." Минфин Украины запускает новую инициативу по возвращению Крыма. / В Крыму заочно арестовали украинского нардепа Мустафу Джемилева. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках