российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У крымчан осталось мало времени, чтобы перерегистрировать украинские авто

С 1 апреля 2016 года крымчане не смогут ездить на автомобилях с украинскими номерами. Об этом сообщил первый вице-премьер Крыма Михаил Шеремет.

Как передает корреспондент NDNews, все подобные машины будут считаться иностранными. Поэтому Шеремет посоветовал крымчанам не откладывать все на последний день и поскорее заменить украинские номера на российские. По данным ГИБДД, на конец прошлого года около 17% крымчан еще не перерегистрировали свои автомобили.

Вице-премьер уточнил, что на сегодняшний день еще более 4,5 тысяч единиц специализированной техники остаются неоформленными из-за отсутствия документов.

«Спецтехника не должна стоять металлоломом, она должна быть оформлена, приведена в рабочее состояние и использоваться на предприятиях и в учреждениях», – потребовал Шеремет.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 22.01.16

В Крыму телефонные мошенники выманивают у бизнесменов деньги и коньяк. / Вместо нового кладбища Симферополь получит зеленую зону и крематорий. Разработчики генплана крымской столицы считают нецелесообразным расширять территорию существующего мемориала. / Морозные выходные: в Крыму обещают -17 и снег. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках