российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В американских сериалах больше не любят Украину

Американская телерадиосеть CBS поменяла свое отношение к событиям на Украине. В популярных сериалах Madam Secretary и Elementary украинцы теперь играют роль «плохих парней».

Как передает корреспондент NDNews, в сюжетных линиях сериалов прослеживается главная идея: США и Россия на самом деле готовы к переговорам и выступают за мир, а Украина этому всячески мешает и строит ужасные козни. Так, в сериале Madam Secretary украинка взломала американский борт №1, пытаясь подставить Россию, и убила российского президента. А в Elementary именно украинцы расстреливают главного мирного переговорщика с российской стороны. Переговорщик с американской стороны, дословно, говорит следующее: «Война принесла украинскому правительству значительные иностранные инвестиции. Возможно, они не хотят ее конца. Но им необходимо поддержать имидж жертв российской агрессии».

«И это не на каком-то заштатном кабельном, а прямо на CBS с миллионными рейтингами. Последнюю серию Madame посмотрело 11,6 млн зрителей. А Elementary – 6,7 млн», – пишет блогер Макс Фукс.

Новости «Новый День – Крым» в контакте и Faсebook*

Отметим, что CBS Broadcasting inc. (CBS) является одной из самых больших радиосетей в США и одной из трёх самых больших широковещательных телевизионных сетей Америки.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 25.01.16

В Крыму бандиты ограбили дом, переодевшись в полицейских. / Крымские предприниматели задрали цены на топливо для генераторов. / Сафина и Ришар отказались ехать в Крым из-за денег?. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках