российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Этот Логвинский врёт как типичный депутат украинский» Депутата Рады высмеяли за ложь о запрете европарламентариям посещать Крым

Политики и блогеры опровергают заявление украинского парламентария Георгия Логвинского о якобы внесённом в последнюю резолюцию ПАСЕ запрете европейским парламентариям посещать российский Крым. О чём он ранее написал на своей странице в Фейсбуке*.

Как передаёт корреспондент NDNews , Логвинский в оскорбительном для большинства нынешних украинских граждан тоне написал в своём профиле: «Российская вата» в ПАСЕ не прошла. ПАСЕ приняла резолюцию о том, что европейские парламентарии, не зависимо от своего статуса, будут нести ответственность за посещение Крыма и районов АТО в обход украинских законов».

Тем временем глава международного комитета Госдумы Алексей Пушков и многие известные блогеры разоблачили и уличили члена фракции украинской Рады от «Народного фронта» Арсения Яценюка во лжи. Пушков в частности написал в своём твиттере: «Никаких «наказаний» для европ. депутатов, посетивших Крым или Донбасс, ПАСЕ не ввела и ввести не может. Это очередной фейк «made in Ukraine».

Пользователи соцсетей между тем упражняются в остроумии, кто ярче и образнее откомментирует ситуацию, в которую угодил Логвинский. В том числе и на его странице в Фейсбуке*. «Этот Логвинский врёт как типичный депутат украинский» – пытаются рифмовать пользователи-острословы.

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 27.01.16

Фейк «made in Ukraine»: Пушков обвинил депутата Верховной рады во лжи. «ПАСЕ не принимала резолюций о наказании для посетивших Крым депутатов». / В Крыму «Генбанк» начал работать с картами Visa. / За год в Крыму от рук взрослых погибли 48 детей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках