российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму пропали 78 человек

В Крыму ведутся поиски 78 людей, пропавших без вести в разные годы. Об этом сообщил глава Следственного комитета в Крыму Михаил Назаров.

Как передает корреспондент NDNews, около половины из них исчезли еще при Украине. При этом Назаров не считает количество пропавших большим, философски заметив, что «люди пропадают во всем мире по разным причинам».

Глава силового ведомства назвал беспочвенными публикации в украинских СМИ о массовых исчезновениях в республике крымских татар. «Из 78 человек, числящихся пропавшими, только семеро – крымские татары. Причем трое из них пропали еще до 2014 года», – рассказал Назаров.

По его словам, сейчас в Крыму нет ни одного пропавшего без вести ребенка. «Мы нашли всех и это не может не радовать», – подытожил глава силового ведомства.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 27.01.16

Из-за частых поломок генераторов в Севастополе проверят качество топлива. / Мэр Феодосии стал рекордсменом по размеру взятки. / Власть – это круто, даже если она четвертая. РИА «Новый День»: вакансии для журналистов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках