российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму сотрудники госпредприятия «Крым-Фармация» попались на мошенничестве в 10 миллионов рублей

В Крыму возбудили уголовное дело в отношении сотрудников государственных унитарных предприятий «Крым-Фармация» и «Медтехника», подозреваемых в мошенничестве.

Как передает корреспондент NDNews, мошенники решили поживиться за счет своего бывшего коллеги, проходящего свидетелем в уголовном деле о растрате бюджетных средств.

В пресс-службе ФСБ рассказали: предприимчивые сотрудники «Крым-Фармации» и «Медтехники» заявили знакомому, что тот тоже может оказаться за решеткой. При этом они заверили, что благодаря связям в ФСБ и прокуратуре за «скромное» вознаграждение в виде 10 миллионов рублей смогут замять это дело.

Мошенников задержали с поличным 25 января при передаче денег. ФСБ уже возбудило два уголовных дела по статьям «мошенничество» и «покушение на преступление. Если вина задержанных будет доказана, то им грозит до 10 лет тюрьмы и штраф до 1 миллиона рублей.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 27.01.16

В Крыму поймали узбекского работорговца. / За 10 лет ничего не решили: в Феодосии вновь выявили слив канализации в морскую акваторию. / Россия ни разу не воспользовалась «хорошими шансами» для признания Приднестровья. Авторская колонка Эрнеста Варданяна. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках