российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Не дождетесь»: офис ПАРНАса украсили полуголый Касьянов и Джемилев

Москвичи уже отреагировали на заявление российского оппозиционера Михаила Касьянова о якобы неизбежном возвращении Крыма в состав Украины, появившееся в виде цитаты на странице украинского депутата Мустафы Джемилёва.

Как передает корреспондент NDNews, сегодня утром на стенах офиса партии «ПАРНАС» в Москве появилось граффити, на котором запечатлены полуголые Касьянов и Джемиле. Уличные художники одели украинского организатора блокады Крыма в плавки с турецкой символикой, а российского оппозиционера – с американской. Дополняет «полотно» надпись: «Не дождетесь».

Нетрудно догадаться, что все это отсылка к одноименной фотографии, сделанной политиками в Страсбурге и опубликованной вчера в Facebook* Джемилевым. Под снимком значилась цитата Касьянова: «Мы уверены, что Крым в конечном счете будет освобожден и возвращён Украине».

Москва, Алексей Гайдуков

Москва. Другие новости 28.01.16

«Показательная порка»: за первый день борьбы с незаконными парковками в Севастополе эвакуировали всего 4 машины. / В школах Евпатории замерзают старшеклассники. / Украина просит Совбез ООН обсудить высказывания Путина о Донбассе. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках