российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крым посетит немецкая делегация во главе с лидером партии «Единство»

В Крым приезжает немецкая делегация во главе с лидером партии переселенцев и мигрантов Германии «Единство» (EINHEIT) Дмитрием Ремпелем. Об этом сообщил глава крымской региональной немецкой национально-культурной автономии Юрий Гемпель.

Как передает корреспондент NDNews, в пятницу, 29 января, запланирована официальная встреча в крымском правительстве. Делегация намерена обсудить вопросы взаимодействия с Крымом в рамках проекта народной дипломатии, предусматривающего, в частности, проведение товарищеского хоккейного матча между командами Штутгарта и Крыма.

Гемпель подчеркнул, что немецкая делегация намерена уделить внимание вопросам оказания гуманитарной помощи, проведению Всемирных олимпийских игр российских немцев в Крыму и организации туристической рекламной акции в русскоязычных немецких СМИ, передает РИА «Новости Крым».

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 28.01.16

В Севастополе ограничат торговлю свининой из-за африканской чумы. / На севастопольской даче нашли минный склад. / Деньги на ветер: в Севастополе новенький парапет за 2 миллиона рублей не пережил морозов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках