российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Смоет – не смоет? Всю неделю Крым будут заливать дожди

На этой неделе в Крыму ожидаются дожди и сильный ветер.

Как передает корреспондент NDNews, сегодня на протяжении всего дня будет лить как из ведра. Компанию дождю составит сильный ветер с порывами до 18-23 метров в секунду. Ночью температура воздуха опустится до -4, дороги замерзнут и превратятся в каток.

Во вторник, 2 февраля, ожидается мокрый снег, переходящий в дождь и ветер до 17 метров в секунду. Днем воздух прогреется до +6 +11 градусов, ночью – +2.

Среда окажется чуть ли не единственным днем без сильных дождей, синоптики обещают переменную облачность. 4 февраля небо вновь «промокнет».

Как сообщили в ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», концовка недели будет достаточно холодной. Температура воздуха опустится до -1 градуса, порывы ветра усилятся до 20 метров в секунду. Прогнозируются осадки в виде дождя и мокрого снега.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 01.02.16

В столице Крыма и Севастополе превышен эпидпорог по гриппу. / В центре Симферополя девушка провалилась под лед (ВИДЕО). / В Крыму обнаружили миллионные нарушения при распределении генераторов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках