российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Черноморский флот и войска ЮВО приведены в полную боевую готовность

Черноморский флот и войска Южного военного округа приведены в полную боевую готовность. Об этом сообщил министр обороны России Сергей Шойгу.

«В соответствии с решением верховного главнокомандующего Вооруженными силами президента России Владимира Путина сегодня с 5 часов утра войска Южного военного округа, отдельные соединения Воздушно-десантных войск и военно-транспортной авиации приводятся в боевую готовность «Полная». С этого времени мы приступили к внезапной проверке боевой готовности войск на Юго-западном стратегическом направлении», – цитирует Шойгу пресс-служба ЮВО.

Как передает корреспондент NDNews, в проверке также задействован и Черноморский флот РФ. «Исполняющему обязанности главнокомандующего Военно-морским флотом адмиралу Владимиру Королеву поручено лично осуществить руководство проверкой сил и войск Черноморского флота и Каспийской флотилии, организовать выполнение практических задач в районах проведения морских учений», – отметил глава Минобороны.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 08.02.16

Полицейские задержали в Ялте крупного наркоторговца, снабжавшего марихуаной весь ЮБК. / Украина намерена принять «Евровидение-2017» в Севастополе. Не рановато?. / В Херсоне взорвали здание меджлиса. Чубаров увидел в ЧП провокацию «пророссийских сил». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках