российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крым идет потепление

После по-настоящему зимних выходных в Крым идет небольшое потепление.

Как передает корреспондент NDNews, 9 февраля столбики термометра покажут +6+11 градусов, а ночью похолодает до -6-1 градуса. Синоптики обещают переменную облачность.

К середине недели воздух прогреется до +8+13 градусов, а ночью за окном будет -4+1, скорость ветра усилится до 15 метров в секунду.

Четверг, 11 февраля, будет самым теплым днем на неделе. По прогнозам синоптиков, столбики термометров покажут +10+15 градусов днем и +5 ночью. При этом небо затянет тучами, пойдут дожди и ветер усилится до 17 метров в секунду.

В ФГБУ «Крымский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» сообщили, что к пятнице температура воздуха опустится до +4+9 градусов, при этом над полуостровом все также будет дуть сильный ветер.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 08.02.16

Украинская прокуратура открыла очередное дело на «Массандру»: на этот раз в прицел попал прежний гендиректор Бойко. / Эдуард друг Эдуарда: «Путина и Медведева на Колыму в кандалах пешком…». Севастополь становится центром либеральной оппозиции. / Жители Симферополя превратили улицы в мусорные свалки. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках