российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Видал, как батя гоняет?» В Симферополе автомойщики разбились на угнанной машине (ВИДЕО)

В Симферополе работники автомойки решили покататься на автомобиле клиента и разбили его.

Как передает корреспондент NDNews, инцидент произошел вечером 7 февраля в районе проспекта Победы. Автомойщики не догадались выключить видеорегистратор, и он запечатлел все подробности этого впечатляющего по своей глупости происшествия.

Молодые люди решили сделать круг по району перед тем, как начать мыть «Тойоту» клиента.Начинается все с того, что один из угонщиков забывает выключить ручной тормоз. Уже во время езды молодой человек признается, что у него нет водительских прав, зато он «брал несколько уроков вождения».

Тем не менее, это не мешает угонщику набрать приличную скорость по частному сектору. «Видал, как батя гоняет?!», – хвалится парень и на ближайшем повороте влетает в дерево.

Смотрим, как гоняет батя

Согласно Уголовному кодексу РФ угонщикам грозит до 7 лет лишения свободы или штраф до 200 тысяч рублей. Также им придется возместить ущерб владельцу иномарки.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 10.02.16

Лавров: Со временем мир признает Крым частью России. / Крым стал лидером России по темпам инфляции. / Где гуляла? С кем общалась? Найдена девушка, «убитая» украинскими СМИ. Силовики заинтересовались семьёй Разаковых. Разаковы подают в суд на RT. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках