российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 05:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму на ялтинской трассе столкнулись «КамАЗ» и внедорожник: водителя 40 минут вырезали из покореженного кузова (ФОТО)

В Крыму на трассе Симферополь – Ялта «КамАЗ» с прицепом столкнулся с кроссовером «Хюндай». Об этом NDNews,сообщили очевидцы.

ДТП произошло вчера днем в районе села Лозовое. «Водитель внедорожника, выезжая на главную дорогу, не пропустил грузовик. От удара «КамАЗ» вылетел за пределы дороги и повредил линию электропередач», – рассказывают свидетели происшествия.

Прибывшим на место спасателям пришлось около 40 минут вырезать водителя «КамАЗа» из покореженного кузова. По счастливой случайности все участники ДТП остались живы: у обоих водителей переломы и ушибы.

Уже после того, как пострадавших увезла карета скорой помощи, сотрудники «Крымэнерго» приступили к ремонту поврежденных электросетей.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 11.02.16

Севастополь в этом году примет Чемпионат России по велоспорту на шоссе. / Джемилёв требует у Порошенко пять миллионов долларов. Говорит, надо на пропаганду. / Депутат Израиля отметил комфортную обстановку в Крыму. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках