российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Евпатории решили подключить уличное освещение, несмотря на дефицит электроэнергии

Власти Евпатории вынуждены включить в городе уличное освещение несмотря на то, что электроэнергия в дома горожан все еще подается по графику.

Как передает корреспондент NDNews, такое решение чиновники аргументируют заботой об автомобилистах и пешеходах.

«Из-за ограниченного освещения в городе возросло количество дорожно-транспортных происшествий, в том числе и наездов на пешеходов.Теперь ситуация должна измениться в лучшую сторону», – заявил первый заместитель главы администрации Валерий Савчук.

Между тем, график отключения электроэнергии в домах евпаторийцев по-прежнему действует. «Возможна и такая ситуация, что в доме по графику отключили электроэнергию, а вокруг на улице горят фонари», – не исключают чиновники.

Кроме того, в Евпатории продлили работу трамваев сразу на четыре часа, теперь они будут ходить до 22:00. В то же время энергетики предупреждают, что с наступлением холодов придется вернуться к прежнему графику.

Напомним, что в Симферополе, где уже практически не отключают электроэнергию, уличное освещение включили еще в начале января

Евпатория, Алексей Гайдуков

Евпатория. Другие новости 12.02.16

Украинские активисты блокируют проезд российских фур на границе с Белоруссией. / «Крымская правозащитная группа» прокомментировала вчерашнее задержание членов террористической организации «Хизбут-Тахрир аль-Ислами». / Сбербанк простит Украине часть долга. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках