российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Отдых детей в крымских лагерях оценили в тысячу рублей в день

В 2016 году оздоровление одного крымского ребенка в детских лагерях будет стоить бюджету республики 1024 рубля в день. Об этом на заседании Совета министров РК сообщила министр образования, науки и молодежи РК Наталья Гончарова.

Как передает корреспондент NDNews, именно по такой цене Минобраз будет закупать путевки в детских лагерях. При расчете стоимости брались цены на путевки 2015 года с учетом инфляции.

Также Совмин утвердил среднюю стоимость питания школьников на летних площадках при муниципалитетах. Так завтрак, обед и ужин для детей в возрасте от 7 до 10 лет будет стоить 214 рублей 87 копеек в день, двухразовое – 180 рублей 72 копейки.

Трехразовое питание для подростков старше 11 лет обойдется бюджету в 260 рублей 12 копеек в день, двухразовое – 252 рубля 32 копейки.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 15.02.16

«Ручки не пишут, скрепки не скрепляют»: крымский министр пожаловалась на некачественные закупки для Совмина. / Андрей Коваленко: Донбасс снова накануне войны. Минские соглашения будут реализованы после третьего майдана в Киеве. / «Терпеть это безобразие нельзя». Медведев заявил о готовности России запретить весь украинский транспорт. ... в ответ на приостановку транзита российских фур на Украине. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках