российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму модернизируют сеть телевещания за 145 миллионов рублей

ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» намерена модернизировать крымские сети телевещания. На 2016 год выделяется 144 миллиона 518 тысяч рублей. Соответствующие материалы опубликованы на портале госзакупок.

Как передает корреспондент NDNews, за эти деньги обновят оборудования на радиотелевизионных передающих станциях (РТПС) в Джанкое, Красноперекопске, поселках Черноморское, Раздольное, Парковое и Никита.

В техзадании оговорено, что все оборудование должно быть произведено не раньше 2014 года. РТРС намерено закупить 22 телевизионных передатчика, земные станции спутниковой связи, антенны и комплектующие.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 9 марта, а итоги планируют подвести 14 марта. Срок выполнения работ составит 120 суток со дня подписания договора..

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 16.02.16

Крымский полицейский, избивший подозреваемого, получил 4 года. / Новые названия крымских городов в украинской версии не появятся на украинских картах. Постановление о переименовании отложено в бесконечно долгий ящик. / В Кубке Крыма по хай-дайвингу примут участие украинские и английские спортсмены. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках