российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Евпатории ликвидировали канал сбыта наркотиков в школах

В Евпатории наркополицейские ликвидировали канал сбыта наркотиков в двух средних общеобразовательных школах.

Как передает корреспондент NDNews, сотрудники Евпаторийского межрайонного отдела Регионального управления ФСКН России по Республике Крым задержали 20-летнего молодого человека, а также двух его несовершеннолетних подельников, учеников одной из этих школ, которые и занимались распространением наркотиков среди старшеклассников. Все трое были задержаны с поличным при передаче очередной партии наркотика. «У них было изъято около 40 гр марихуаны, расфасованной и приготовленной к сбыту – в общей сложности около 100 разовых доз», – сообщает пресс-служба ФСКН по РК.

В отношении наркодилеров возбуждены уголовные дела. В ФСКН подчеркнули, что Уголовный кодекс России предусматривает наказание за наркопреступления с 16-летнего возраста.

Евпатория, Татьяна Ильина

Евпатория. Другие новости 16.02.16

В Крыму модернизируют сеть телевещания за 145 миллионов рублей. / Крымский полицейский, избивший подозреваемого, получил 4 года. / Новые названия крымских городов в украинской версии не появятся на украинских картах. Постановление о переименовании отложено в бесконечно долгий ящик. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках