российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин: Вторая очередь энергомоста в Крым может быть запущена до 1 мая

Вторая очередь энергомоста в Крыму может быть запущена до 1 мая. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с главой Крыма Сергеем Аксеновым.

Как передает корреспондент NDNews, президент попросил крымчан «потерпеть еще немного». «Думаю, что коллеги справятся к 1 мая точно, а может быть и раньше», – цитирует президента сайт Кремля.

В свою очередь, Аксенов отметил, что работа над строительством энергомоста идет полным ходом, бригады работают практически круглосуточно, местные руководители предприятий оказывают посильную помощь. «1 мая стоит в плановом графике, думаю, что, как всегда, при вашей поддержке они сделают эту работу раньше», – добавил он.

Как уточнил глава Крыма, по вопросу возведения энергомоста сохраняется полное взаимодействие с Министерством энергетики. «Да, в полном контакте, поддерживаем рабочие отношения», – заявил Аксенов.

Как сообщал NDNews, общая сумма затрат, понесенных из-за энергоблокады Крыма, уже превысила 1 млрд рублей.

Москва, Татьяна Ильина

Москва. Другие новости 20.02.16

Аксенов: Ущерб от энергоблокады Крыма превысил миллиард рублей. / Керченская переправа может остановиться на праздники. / Мусульмане Крыма отправились в малый хадж. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках