российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму установили «потолок» для наценки на продукты

Власти Крыма заключили с торговыми предприятиями и производителями соглашения о регулировании уровня цен на продукты. Об этом сообщает пресс-служба министерства промышленной политики РК.

Как передает корреспондент NDNews, всего было заключено более 300 торговых соглашений, предусматривающих ограничение наценок. Уровни предельной надбавки к ценам установлены в отдельности для следующих городов: Керчь и Феодосия – 12% для оптовиков, Джанкой, Евпатория, Красноперекопск и Судак, Нижнегорский, Первомайский и Советский районы – 10% для розницы, 13% – в Симферопольском районе. Кроме того, надбавки не выше 15% установлены для розничного сегмента Ялты и Симферополя, а также для Бахчисарайского, Джанкойского, Красноперекопского, Ленинского и Сакского районов, и 20% – для Алушты, Армянска, Керчи и Феодосии.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 26.02.16

Эксперты: Из-за непризнания Херсонеса российским пострадает мировая наука. / Националисты украинской «Свободы» возобновили блокировку российских фур. / Крым пострадал от взяточников почти на 43 миллиона рублей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках