российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глаза в глаза: под окнами мэрии Бахчисарая строят притон контрабандистов

В центре Бахчисарая неожиданно для чиновников появился «притон контрабандистов».

Как передает корреспондент NDNews, главу Крыма Сергея Аксенова возмутило строящееся в центре Бахчисарая, прямо у памятника Ленину, увеселительное заведение. Городским властям поручили разобраться в этой ситуации. «В наглую, прямо под окнами администрации выстроили какой-то притон контрабандистов. Уровень цинизма зашкаливает. Неужели не нашлось общественников или депутатов, которых возмутила бы ситуация?», – обратился к чиновникам Аксенов и отметил, что Бахчисарай – это единственный город в Крыму, где творится подобное безобразие.

Глава крымского правительство также обратил внимание на тот факт, что строительные работы ведутся в ночное время, несмотря на ограничения, введенные из-за режима ЧС.

Глава Бахчисарайского района Игоря Кныр оправдался тем, что разрешение на строительство выдали еще в 2000 году, а сама стройка началась при Украине, в 2012 году.

Ответ чиновника не удовлетворил Аксенова, и он потребовал, чтобы городские власти подготовили предложения по остановке стройки. Также глава Крыма заверил, что на месте мэра взял бы в руки транспарант и устроил на центральной площади города одиночный пикет против строительства.

Бахчисарай, Алексей Гайдуков

Бахчисарай. Другие новости 01.03.16

Аксенов: Ситуация в Бахчисарае вышла из-под контроля. / Глава Крыма пообещал лично поймать всех мошенников-перевозчиков. / В Крыму в доме регионального главы меджлиса нашли оружие. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках