российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе подорожает проезд в троллейбусах

С 11 марта в Севастополе повысят стоимость проезда в троллейбусах. Соответствующее постановление управления по тарифам опубликовано на сайте правительства города.

Как передает корреспондент NDNews, если раньше севастопольцы платили за одну поездку 7 рублей, то со следующей пятницы тариф вырастет до 10 рублей.

Горожане такому «сюрпризу» от городских властей, разумеется, не рады. «Проезд подорожает почти на 50%, а зарплаты поднимать нам будут? Многие пассажиры решат, что лучше ехать на топике (маршрутке – прим. NDNews). Троллейбусы днем и так пустые ходят, возят пенсионеров. Люди, спешащие на работу, предпочитают топики», – пишут в соцсетях местные жители.

Горожане опасаются, что подорожание проезда в троллейбусах – это звоночек для водителей маршруток. «А автобусы скоро, значит, будут по 15 рублей стоить, топики по 17-20 рублей», – сокрушаются севастопольцы.

Напомним, что в Симферополе стоимость проезда в троллейбусах выросла с 7 до 10 рублей еще в январе.

Севастополь, Алексей Гайдуков

Севастополь. Другие новости 02.03.16

В Крыму задержали подозреваемых в поджоге 20 автомобилей. / Ищите леди… с брильянтами и в галошах. Спецпроект NDNews «Язычник». / Кто разрушил СССР: версия NDNews. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках