российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Волна поджогов автомобилей докатилась до Симферополя

Минувшей ночью в Крыму неизвестные сожгли еще один автомобиль, на этот раз в Симферопольском районе. Об этом сообщают пользователи соцсетей.

Как передает корреспондент NDNews, с 28 февраля на полуострове сожгли уже 23 автомобиля. Большинство случаев произошло на ЮБК и один зафиксировали в Евпатории.

В ночь на 4 января огонь уничтожил «Жигули» в селе Трудовое Симферопольского района. «Машина была припаркована у дома. Ночью ее угнали и бросили в километре от села, предварительно устроив поджог», – рассказал друг владельца авто Антон Кузьменко.

Хозяин машины в 4 утра вызвал пожарных, но, когда те приехали на место, машина уже сгорела.

В пресс-службах МВД и МЧС уже традиционно отказываются что-либо комментировать по инцидентам, связанным с поджогами автомобилей.

Напомним, в начале недели появилась информация, что в поселке Партенит задержали двух мужчин, подозреваемых в поджоге 20 автомобилей на ЮБК. Поджоги с тех пор стали происходить реже, но не прекратились.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 04.03.16

8 марта в Крым придет настоящее лето. / Глава Еврокомиссии исключил вступление Украины в ЕС и НАТО в ближайшие 25 лет. «Не может идти речи даже о начале переговоров». / Севастопольцы сами скрутили автовора и теперь ищут его жертв. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках