российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте «заживо замуровали» ветерана войны

В Ялте ветерана Великой Отечественной войны лишили солнечного света: перед окнами пенсионерки соседи выстроили бетонную стену.

Как передает корреспондент NDNews, 91-летняя женщина считает, что ее таким образом буквально «замуровали заживо». За несколько месяцев одноэтажная пристройка к дому соседей превратилась в двухэтажный бетонный куб. Но на этом строительные работы не остановились и скоро здесь намерены возвести еще один этаж.

Родственники пожилой женщины заявляют, что из-за этой истории у пенсионерки ухудшилось здоровье. О ситуации, возникшей вокруг дома ветерана, известно городским властям.

«В течение дня-двух изучаем все материалы, поднимаем все документы, какие есть у этих граждан, которые выстроили вот это трехэтажное незаконное строение. Видимо, в пятницу будет выезд на место с главой администрации», – заявил заместитель начальника управления земельного и градостроительного муниципального контроля администрации Ялты Александр Чижиков.

Он уточнил, что если нарушения обнаружат, то строительные работы остановят, а городские власти подготовят постановление о сносе всего здания или части его этажей.

Ялта, Алексей Гайдуков

Ялта. Другие новости 10.03.16

Порошенко: Украина вне игры «в торге» за офицера Савченко. / 10 марта ожидаются следующие события – Крым. / Крымские ФСБ-шники экономят на унитазах. Зато у них потолки в туалетах зеркальные. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках