российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за сильного ветра Керченская переправа два дня будет работать по фактической погоде

В понедельник и вторник Керченская паромная переправа будет работать в условиях штормового предупреждения. Об этом сообщает оператор переправы ООО «Морская дирекция».

Как передает корреспондент NDNews, порывы ветра 14 и 15 марта могут достигать 20-25 м/с, работа переправы будет осуществляться по фактической погоде. Сейчас на линии «Кавказ – Крым» курсируют паромы «Майор Чапичев», «Гликофилоуса III», «Крым» и «Протопорос-IV». На линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» для перевозки грузового транспорта задействован паром «Ейск».

В свою очередь, в крымском МЧС предупредили, что из-за усиления ветра на территории полуострова возможны нарушения работы объектов энергетики, связи, ЖКХ, а также сбои в работе всех видов транспорта, в том числе и паромной переправы.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 14.03.16

Три недели бесплодных размышлений: украинские нардепы не смогли найти выход из кризиса. Глава Кабмина считает политический кризис искусственным. / Украинцы придумали новый способ борьбы с «российской агрессией». Перебросить воды Днепра, затопить Таганрог и запустить оголенный кабель вдоль Азовского моря. / Тимошенко просит Раду уволить Яценюка на ближайшем заседании. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках